Кривошипно шатунный пресс активно применяется в металлообработке, при изготовлении различных деталей с помощью штамповки. 
Прессы марки КД встречаются наиболее часто, так как высокая производительность и надёжность им не чужды. Кривошипно шатунный пресс работает за счёт получения поступательного движения из вращательного. Кривошипно шатунные конструкции, как и другие кривошипные прессы, изготавливаются из прочной закалённой стали наивысшего качества. Поверхность пресса подвергается дополнительной роликовой накатке и закалке. Именно поэтому кривошипно шатунный пресс обладает высочайшими показателями надёжности валовых шеек и прочности. Вращение валков осуществляется в подшипниках скольжения, чьи вкладыши производятся из бронзы.

Кривошипно шатунный пресс может быть как механический, так и автоматический, что позваляет оптимизировать технические средства под любое производство.


Продам пресс кривошипный – таких заголовков в Интернете масса, однако не каждый продавец предлагает данный товар по реальной цене. Так как область применения прессов достаточно узкая, предложений на рынке также мало. Соответственно, в рамках нехватки предложений, на рынок выставляется товар, продаваемый посредниками. Но от переплаты можно уберечься. Если вы нашли эту статью, значит прочие посты на тему «продам пресс кривошипный» вам просто не нужны, прессы можно купить прямо на этом сайте, никакого посредничества и двойной наценки, большая часть товара уже ожидает покупателя на нашем складе.

Пресс кривошипный, цена на который взвинчена, притом, что он ещё, возможно, был в употреблении, покупать нецелесообразно. Да, спору нет, пресса кривошипные могут прослужить очень долго, прочность и надёжность стальных конструкций не вызывает каких-либо нареканий. Но, всё же, зачем вам подержанный пресс кривошипный, цена которого сравнима с ценой новой техники. Мы продаём пресса по реальным ценам. Поздравляем вас, вы на пороге правильного выбора. Достаточно перейти в раздел с каталогом, и ваше предприятие обзаведётся прекрасной самоокупаемой обновкой.